Федорков Александр

Куда лучше устраиваться в втб24 или сбербанк? объясните почему.. . объясните почему... комментируйте...

Энвер Джапаров

в сбербанк. ( стабильность 100%,возможность карьерного роста ).ВТБ - бабка на двое сказала. Хотя всё зависит от вас. Успехов!!!!

Наталья Никонова

Сбербанк лучше, самая лучшая база и опыт!! ! Там трудно, текучка кадров, планы надо выполнять ежемесячно, но в такой атмосфере и закалка отличная. А если оттуда прийдется уйти, то любой банк вас с радостью примет.