Татьяна Данилочкина

Лазание по канату чисто руками

Я сейчас лазаю по канату в жилете +15кг чисто руками, поставил перед собой цель лазать по канату в жилете +50кг. Как вы считаете смогу научиться это делать, и сколько по вашему мне потребуется для этого времени????И мой собственный вес вырастет???,если я смогу лазать по канату в жилете +50кг. Мой вес 78кг.
http://www.youtube.com/watch?v=tk6WUbIuxDQ&list=HL1360776894
На этой ссылке я лазаю по канату в жилете +15кг.

Вероника Ревуцкая

много времени потребуется, современем получится