Алик Алыев

как можно прожить в месяц на зарплату в 4400 рублей

Ле
Лерока

У людей не имеющих потребности в чем то материальном и так сказать "выпендрежном" таких вопросов не возникает

Ирина Катаева

Надо экономить и экономить! !

Nina Voropaeva

Ограничивая себя во всем и в материальном мире и в просвещении и культуре. И всем прекрасно ясно почему так низко пала культура. Прожить можно, но жизнь будет казаться пыткой... В таком случае лучше уж на заработки куда-то податься

Юлия Усачева

а где такие зарплаты?

Николай Николаевич

Да никак. . За коммуналку заплатить и все..

Все Будет Офигенно!!!.

Значит надо искать вторую работу . Или вообще сменить работу.

Azamat Wood

ну если вы с этой суммы ничего не платите то в день вы модете потратить 120 р на еду но это не жизнь а существование я например собираю пивнуе банки в неделю получается 2000-2500р в месяц набегает гдето около десятки вот так и живу

Татьяна Михайлова

А в правительстве считают что средняя зарплата в стране 30 000 рубл.

Денис Михайлин

Я же вот живу на 850 рублей в месяц и ничего!

Милан Макаров

Значит кто-то помогает или есть доп. доход, иначе надо искать подработку (другую работу).

Екатерина Конорева

старый человек наивный.... взрослый человек сомневается.... молодой все знает.... вот поэтому молодые легче меняют работу и вполне удачно.