Анюта

Нужна, ли, такая профессия как психолог? Если да, то почему? Если нет, то тоже почему?

Елена Юрова

Мне кажется психолог - это все таки Американская система и должно пройти много лет чтобы психология накрепко вползла в нашу жизнь.. Подруги отучились и никуда устроиться не могут, не нужны просто.

Наталья Гришукова

нужна чтобы покопаться в чужих мозгах

Виталий Логвиненко

Нужна, она помогает расставить все твои мысли на свои места .

Валерия Николаичева

Психологи нужны, но не как в Америке. Согласен с Пегой. Случаются пожары, аварии, смерти, увечья.. . Тут нужен психолог, что бы люди не свихнулись (особенно матери и дети) . А каждый месяц, например, по моему мнению, к психологам ходят всякого рода спец. службы ( по долгу службы) , и психи.. . 🙂

Альбина Мухаметшина

Это хорошая профессия. В скором времени она начнёт набирать обороты, а пока наш народ не особо доверяет этому. Хотя зачастую мнение со стороны очень даже пригождается.