Мария Фортунатова

если принимаешь гейнер то лучше пауралифтинг или бодибилдинг?

мне 14 лет, занимаюсь год, рост 173,вес: 56,хочу набрать массу, мышцы есть но сухие, жим-65 на 1 раз, тяга-105 кг на раз, а присед у меня фигня всего-60 кг, нуэто давние резульаты щас я качаюсь просто на большое кол-во повстроений) и ещё мамка говорит что выбросит если куплю его, где мне его спрятать можно чтобы она не нашла она убирается каждый день всё находит бля, подскажите пожалуйста)

Ирина Свирина

Скажи маме: "Прости, ты права, не надо мне этот гейнер, вот годика через 4 можно будет. "

Виктор Пришутов

Попробуй аминокислоты с протеином, ни отечественные- смысла нету.. . и делай 3-4 подхода, за подход 8- 10 повторений, чтобы на большее ни хватало сил.... аминокислоты дадут энергию во время тренировок, протеин массу, протеин пить с утра, до и после тренировки, аминокислоты до тренировки за пол часа и после тренировки не позже полу часа.. .