Макс Толокин

как почистить сосуды от холестерола, народными средствами?

Алексей Новиков

хлебни глоток Ферри, холестерОЛ растворица

Александр Залогин

Регулярно употреблять чеснок и лимоны, периодически выпивать поллитра льяного масла

Светлана Бай

в поисковике набери чеснок со спиртом

Ольга Широкова

Чайная ложка яблочного уксуса на стакан воды. Три недели прием, месяц отдых. Противопоказано болезни желудочно-кишечного тракта.

Светлана Филиппова

лук чеснок апельсины грейпфруты лавровый лист укроп петрушка
Ламинария активизирует ферментные системы организма и с их помощью стимулирует очищение стенок сосудов и самой крови. С помощью витаминов РР, С, В6, В12 морская капуста проявляет антикоагулянтные свойства, то есть снижает свертываемость крови и образование тромбов.

Евгений Батарев

Вегеторианское питание больше ничего

Дмитрий Захаров

Если в крови повышенный холестерин, значит весь организм забит холестерином. В первую очередь необходимо изменить питание, исключить продукты, богатые холестерином (сыр, сливочное масло, субпродукты) . также продукты, содержащие большое количество мононасыщенных жирных кислот. Основной способ выведения холестерина через кишечник, Яблоко выводит 38% , чеснок 10%
http://www.zdorovieinfo.ru/video/97543/153677/

Ирина

правильный образ жизни и алкоголь, но много индивидуального.

Алексей Моргунов

принимать по чайной ложке утром лецитин и рыбий жир

Иван

....натощак 2 раза в неделю.. 2 зубчика чеснока кипяти в стакаре молока... остуди и пей.. можно вместо молока воду.. сама понижаю на молоке. . потом по утрам натощак 1 чайная ложка лимонного сока.. 1 ч. л подсолнечного масла.. 1 зубчик чеснока.. 1 ч л меда...

Любовь

Отварами ягод боярышника, по схеме (10+6).