Ирина Бусова

Больно ли вынимать нерв с зуба если он уже мертв ( убили парапастой) . Подскажите ато я боюсь

Олеся Сизова

не бойся.. не больно, если хорошо убили. Но можно попросить и анестезию, т. к. боль будет чувствоваться когда мертвый нерв оторвут от основного ствола.

Владимир Мальцев

Ну вообще не должно быть больно, если он точно мёртв. Мне мышьяк ложили, и бывало что не помогало, занова ложили или с жуткой болью вытаскивали..

Павел Клочков

можете с уколом тогда не больно

Коля Слеп

Не Боись- проверят и удалят.. . не больно... Если больно- пусть снова умертвляют...