Татьяна Мордвинова

павел волля это настоящие имя .или нет

Toppller Toppller

Павел Воля- так и есть, Денис Добровольский его псевдоним на радио был в Пензе) развел он вас в одном выпуске;)

Андрей Носырев

вроде нет) местами пишут, что он денис добровольский 🙂

Владимир Парфенов

смешся наверно. нет есественно

Наталья Стадлер

конечно нетон денис добровольский))!!

Татьяна Конакова

Денис Добровольский, какой он Добровольский, в одном выпуске Камеди вас развел, и все повелись, как дети. А Павел Воля-его реально настоящее имя.

Любовь

Па́вел Алексе́евич «Снежо́к» Во́ля (род. 14 марта 1979, Пенза) — российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник телепроекта Comedy Club.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Воля, _Павел_Алексеевич

Ma
Maria

Па́вел Алексе́евич «Снежо́к» Во́ля