Сергей Нечепоренко

Мне нужно подать объявление о сдаче комнать

Александр Котляров

подайте на досках объявлений www.товары-рф. рф, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], www.slando.ru на доске товары-рф. рф при регистрации в группе в одноклассниках или в контакте по заявке будет вам vip объявление бесплатно на 3 дня..

Сергей Я

Сдаю комнатъ посуточно недорого. Русским и нерусским. С детьми и животными.
Примерно так...

Владимир Самыгин

Здравствуйте!
Попробуйте подать здесь:
abtorg.ru