Опкм114 Салют

А бадягой очень больно делать маски? Или нет, боюсь! Бадяга форте. Сильно колет, когда смываешь? Или как?

Шеличь Виталий

Однажды на автовокзале в ожидании автобуса я заметила приятную женщину, с одним недостатком: её шея была желтее лица.
В автобусе мы оказались рядом. Из разговора я узнала что на лицо она делала маску из бодяги и передержала.