Ольга Онойко

Кто нибудь умирал от любопытства? (в прямом смысле) А то мне кажется, что моя смерть будет именно такой ((=

Александр Дмитриченко

Отвечу с философской стороны 🙂
"Моя смерть" - это прямое следствие доверия идее-убеждению что "Я родился" 🙂 На деле почти никто не стремится доказать это, хотя мир кишит всякого рода поисками доказательств. Но почему-то доказать своё рождение никто не собирается, хотя каждый о своём рождении знает ТОЛЬКО с чьих-то слов.... обычно это те - кто зовётся родителями.

п. с. И до чего только не доведёт любопытство :)))

Дмитрий Шестовицкий

слава богу таким заболевание не страдаю.

Надежда Кобелева

Наркотики милок- это и есть смерть от любопытства.

Иван Гашевский

может и умирал, только он Вам об этом уже не скажет)