Dima Komartsov

Разрешение на временное проживаение (см. внт)

В конце января подали заявление на РВП. Продлили миграционную карту до 29 марта и сказали ждать письменного ответа. Вот непонятно - ответ приходит в течение 2-х месяцев или после истечения 2-х месяцев?

Город проживания - СПб

Андрей Папук

ответ вам обязаны направить не позднее чем по истечении ПЯТИДЕСЯТИ суток.. . а на 60-е сутки (при положительном решении- обязаны уж шлёпнуть штамп в паспорт)