Андрей Савенков

Квартира приватизирована на мать и дочь в равных долях. Как и где переоформить собственность только на дочь?

Ирина

Оформить, к примеру, договор дарения доли квартиры и с соответствующими документами на квартиру отправиться в Росреестр для гос. регистрации сделки !

Елена Гурина

У нотариуса с согласия дочери.

S D

у нотариуса

Улан Бектемиров

при согласии матери, у нотариуса. а согласие дочери дать нотариусу, что, не знаю, потому что не видел ее.

Петрова

Можно заключить договор дарения, который не нуждается в нотариальном удостоверении, как тут некоторые утверждают.
Слушайте Ярослава Могутина!