Игорь

У нас в квартире есть центральное отопление и сартир считается ли наша квартира полублагоустроеной

Ольга Баричева

аппартаменты

Liliya Kamenchuk

Если сАртир - то неблагоустроенная квартира, а вот квартира с сОртиром - практически квартира с удобствами.

Александер Шевцов

Нужен ещё душ в газовой водогрейкой и газовая плита на кухне. Электрические дороже обходятся.

Эл
Элхан

Нет, только частично. Благоустроенная квартира должна иметь раздельный санузел, включающий в себя умывальник, душ, ванну и изолированный туалет. И само собой разумеется, если нет горячей воды, то и газовую колонку.

Dima

у меня в квартире автономное отопление Захочу и щас включу