Наталья Максименко

Что возить на продажу из европы?

Добрый вечер! ЧТО НА продажу возить, из европы? Думаю что то бу, типа музыкальных инструментов, уселитеоей всяких..

Серега

РАбов

Любовь Дакиева

дерьмо, сиречь навоз...

Валентина

Ето смотря куда возить, сходи на рынок в магазины и приценись к тому товару который собралась возить на продажу и посмотри сможешь ли продовать дешевле что бы сбыть был на всякий случай

Затирахин Дмитрий

Я по работе там бываю постоянно. Ничего оттуда не вожу- там дороже чем у нас (электроника например) , еще и растаможку платить.

Елена Дрон

презервативы. у них презервативы бесплатно раздают, а в россии он стоит 25 рублей минимум. это черезчур.