Ве
Вероника

Подскажите пожалуйста пожалуйста как снять прибыль ООО с минимальными налоговыми потерями?? ?

Евгений

Прибыль не снимают, ее распределяют по решению учредителей. Снимают денежные средства. Определитесь что Вам нужно.

Артем

вот интересно: это вопрос от бухгалтера или от Учредителя?
Если от Учредителя- то вам надо найти фин консультанта. Если от бухгалтера - то вам нужно учиться!