Па
Павел

как вычислить ставку отдачи на капитал с учетом рисков инвестиций в землю?

пс. вопрос не школьный не университетский. а грубо говоря для расширения кругозора.
хотя бы на что опираться, или откуда стартовать мыслями, дабы понять как это высчитывается, подскажите.

Олег Панк

Ставку отдачи считается, как обычно по формуле, а риски это конечный коэффициент для точного подсчета ставки по этому виду инвестиций.