Dj Suhanov Breack

расскажите о гречневой диете. правда ли что на ней можно сбросить 10 кг за две недели??

Nimphomanka.s S

я сидела на ней 2 недели, минус 6 кг! и ничего сложного!

Владимир Прядкин

я могу 10 кг и за три дня сбросить - ГОЛОДАНИЕ
действует, но когда мышцы хочешь качать надо прыгать на другие диеты!!!

Анна Алексеевна

скорее всего правда, но сидеть на ней неимоверно сложно, многим проще голодать, чем практически на одной гречке две недели

Никки Занудович

можно но потом на гречку и смотреть не станете особенно если её употреблять на кефире - я вот не смогла и 3-х дней выдержать может у Вас сила воли больше пробуйте и удачи!

Андрей Кураев

за 2 недели весить на 10 кг меньше поможет лишь ампутация
ни на чем на 10 кг выза 2 недели не похудеете

Виктория

я сидела на гречневой диете дней 6....сбросила7 кг. но ходила зеленая.. . этой гречки больше 200 грамов в день не съешь.. . парень отметил что ушли бока, втянулся животик, ноги постройнели, попа похудела) 2-ой раз не решусь сесть на нее наверное) а тебе удачи)