ПЗ
Павел Заколюкин

внутри. чай вреден для здоровья? ? Очень люблю чай гринфилд спринг мэлоди, как часто можно пить? Какие последствия ?

НС
Наталья Симоненко

Я 3 раза в день пью... последствий никаких конечно если только давление скачет...

АВ
Анастасия Веселова

ПОЧЕМУ???? КАК???? Ты до этого додумалась - я знаю что зелёный чай полезен, а чёрный почти бесполезен (только дорогие сорта имеют лечебные свойства)
ПЕЙ!! ! Люди курят, бухают, хапают - а ты от чашечки чая не хочешь удовольствие получить раз он тебе так нравится!!

Юл
Юлия

В принципе, чай пить не всем полезно, это от особенностей организма зависит. Монахи йоги не пьют чай, так как он содержит кофеин возбуждающий деятельность мозга и мешаюший держить разум под контролем. Так же после приема чай, наступает прилив сил, но после резкий спад. Кофе имеет больше кофеина, поэто эффект более заметен чем у чая. Черный чай вообще лучше исключить, Гринфилд стоит посмотреть на содержание, впринципе я его тоже очень люблю и иногда позволяю полакомится. Любой чай лучше заменить натуральными растениями, травами и корешками) Эксперементируйте и возможно найдете композицию наиболее подходящюю под ваши вкуси и это будет более натурально и полезно. Делайте как я, идите в аптеку для получения первого опыта, закупайтесь там травой в рассыпушку, впервые если, то смотрите на полезные свойства и эффекты, потом запах, после приносите домой и начинаете запаривать в чайнике что вам нравится. Дальше с опытом, начнете собирать собственные и выращивать на подоконнике. Погуглите, может какие советы вам дадут, вы много сэкономите денег, на чае и не придется тратить на лечение, если станете разбираться в этом хорошо. Кстати я встречался с одной девушкой в жизни, все время общались с ней как ровестники, она приглашала часто гослей и наливала им чай из собтвенных трав, она всегда сама такие пила, так вот в последствии я узнал что она занималась танцами, но когда закончила стала пить подобные сборы и ей оказалось на 15 лет больше возрасту чем мне)

Похожие вопросы
Вреден ли бег для здоровья?
Что будет если не спать и очень часто пить чай?
Полезно ли пить зелёный чай очень часто?
чем вреден напиток "Ягуар? " и какие последствия после его употребления?
очень люблю молоко но меня с него пучит! пить его или нет??
Извиняюсь за вопрос, но после зеленого чая с мелиссой (Гринфилд) часто хожу в туалет. Это как то влияет на фигуру? (Внутри)
ягуар сильно вредит здоровью? лучше пить страйк или ягуар? ??
стоит ли пить жиросжигатели? или лучше не надо? вредит ли он здоровью?
можно пить flash? вреден ли он для здоровья.
можно ли Закодированому пить? На здоровье не повлияет?какие последствия? или нету?