Михаил Магжанов

сколько стоит обычное серебряное кольцо СПАСИ И СОХРАНИ в церкви (18,5)

Ге
Геннадий

По идее любые христианские принадлежности включая и драгоценные должны выдаваться пастве бесплатно. В Библии об этом заповедано первым христианам - даром получили - даром и отдавайте. Сейчас религия платная, как в средние века можно было за деньги купить прощение грехов - индульгенция. В наши дни религия осквернила свои чистые истоки)

Наталья Миронова

церкви конечно разные) ) а вот я покупала где-то за 240 рублей))