Владимир Суковатов

Всем доброго времени суток, ночью просыпаюсь из за того, что не могу дышать обычно, приеходится делать глубокий вдох

Нина Соколова

Ну этот вопрос наверное не сюда, а в местную поликлиннику, там точнее скажут причину.

Дмитрий Кузькин

сердечно-сосудистая система барахлит

Алексей Котельников

опухоль мозга - онколог
проблемы с легкими - пульмонолог
проблемы с сердцем - кардиолог
проблемы со щитовидкой - эндокринолог
проблемы с нервами - невролог

кто-то, да поможет

Ангельское

может у Вас астма?

Ки
Кирилл

Иногда это происходит, если человек страдает апноэ -остановкой дыхания во время сна, какое-то время человек не дышит совсем, а потом просыпается и, конечно, хочется сделать глубокий вдох, кислорода-то не хватает, это заболевание достаточно распространено и лечить его следует обязательно, со временем основательно начнут страдать и сердце, и головной мозг, если такие остановки дыхания происходят по многу раз за ночь, представьте, сколько Вы не дышите вообще в течение ночи! Попросите кого-нибудь, чтобы понаблюдали за Вами во время сна и всё будет понятно, а ещё лучше обратиться к сонмологу -врачу, который лечит подобные заболевания ну или, хотя бы, к терапевту для начала