Мария Баинова

Если кот не может отрыгнуть шерсть, что делать? Как помочь? Бедняга пытается но не получается, всё горлышко изодрал себе.

Выходит желчь с остатками еды. Шерсть не выходит. Иногда полупрозрачная желчь.
Сидит на Хилсе сухом. Для отрыгивания шерсти корм даю. Горлышко всё надорвал бедняжка.

Alexander Safronoff

Есть специальная паста. купите в ветлечебнице! А также посадите коту травку. тоже помогает! Вот моя как жует её!

Владимир Ильиных

а траву давать не пробовали коту, такую в горшочках, продается в магазинах для животных? обычно с помощью нее и отрыгивают шерсть, в общем-то для этого животина ее и грызет

Olga Ramskaya

очень хорошее лекарство в тюбике (фото) кошки его очень любят, могут слизывать прямо из тюбика, потихоньку выдавливать и кошки сами его слизывают, я своей даю обычно раз в неделю, выдавливаю по два см. вашему можно давать по чаще, сами увидите, шерсть будет выходить естественным путём, отрыжки уйдут в прошлое и он будет вам очень благодарен....

Антон Делов

С чего вы решили, что кот не может выблевать шерсть? Он же желчью блюет. .
Отнесите его к ветеринару, пусть ему печень и поджелудочную проверят. . А Хиллс - не панацея.. Вернее, не гарантия, что ничего не случится. .
А от шерсти не корм нужен, а трава или мальт-паста...

Тимофеева Анна

поменяй еду, у меня кот на домашней еде и за 2 года неразу несрыгнул

Семён

Есть витамини для растворения шерсти, хотя я в это не верю она просто наверное через задний проход уйдет .
Трава тема мои 2 кошки 4 штуки могут за раз сесть )

Наталья Зенина

Может быть рвота связана не с наличием шерсти в желудке? Тем более, что вы даете препараты для растворения шерсти. Может быть инородный предмет в дыхательных путях? Покажите лучше ветеринару.

Владимир Баранов

Здравствуйте! У меня кот пушистый, но любитель еще что-то на подобие пакетов грызть. В туалет ходит и ест, но срыгнуть не может. Пытается иногда но нет. Значит пока справляется и стоит напоить маслом?