Светик Егорова

кот сошел с ума что делать???

Кот сегодня вечером нагадил в несколько горшков с цветами, разбил любимую чашку и разодрал пуховое одеяло. Я несколько раз ударил его табуретом, кинул в него изгаженными горшками И вышвырнул на балкон. Теперь оттуда доносятся жуткие подвывания, боюсь открывать, что делать???

Я не тролль, у меня на окне цветы в ряд, он целый день один был дома

Дмитрий Полынников

Может он не воет, а просит "пардону" за своё неэтичное поведение и несоблюдение "правил общежития"?

Фил Тоукач

ты ахуел кота пиздеть

Анастасия Анисимова

Я б тоже тебе в цветы насрала, если б ты меня табуретом звездячил.

Toshka

Говорят, животные похожи на хозяев! Вас, господа обоих срочно надо стерилизовать, пока не поздно! )))

Алёнка Angel

Ждать, пока сдохнет с голода или сиганет вниз.

Митя Алёшкин

🙂 Я вам не завидую.

Собит

воспользуйся винтовкой.... =))))

Александра Демидкина

Брось ему туда кошку.

Светлана

хм.. . если раньше такого не было, и он не успокоится, то замотать в тряпку и к этому.... ну доктору для животных.... на бешенство проверить...

Игорь Гапоненко

покормить и дать валерьянки

Светлана Роц

тролль определенно. нагадить в "несколько горшков" нельзя.

Гузель Ханнанова

Во первых нужно обратить внимание, как он сходит с ума и второй вопрос кастрация была. если нет делайте. И тогда все будет чики пуки.

Va
Vadim

в первую очередь накормить его досыта пусть на болконе, дать ему таблетки баюн они успакаевают срочно сделать прививку от бешинства и ему нужна кошечка