Евгений Б

100 сердец.. . но как?

на 100 сердечек написал 100 фраз ...как оригинально преподнести? или что сделать ещё оригинальное на 14 февраля? п. с. щас мы в соре 🙂

а если на дверь наклеить? + ещё что нить оригинальное?

Инна Трефилова

раз в ссоре... то положи все в коробку... и головой ее туда))) )

если кроме шуток, можно чтобы они падали на нее сверху как дождик... или просто украсить ими подарок/открытку/что нибудь

Anar Hesenli

в форме сердца выложить где-нибудь) и попросить придти на встречу

Ванек Окт

сделай всё 15-го.
будь оригиналом.

Анна Шилина

esli edet na rabotu i est lift,prikley tam) tolko ewe plakat dlia kogo,chtob ne trogali lubopitnie