Курбон Курбонов

посоветуйте какой салатик приготовить на ДЕНЬ влюбленных!!! (какой то очень вкусный) всем спасибо

Ма
Мария

На день влюбленных?)) )
ну что же.. .
Берешь три полные ложки оптимизма... добавляешь большую горсть веры... ложечку терпения... щепотку вежливости... побольше хорошего настроения.. .
Заливаешь сверху любовью...)) )
укрась его лепестками роз... доброты и внимания) )
подавать с гарниром из теплых слов... и улыбки)))

Ел
Елена

Чё, серьёзно, кого-то собралась травой кормить?

Cutie

МЫ любим простое, лёгкое и красивое )
Капрезе, например:
На тарелку выложить шарики моцареллы, половинки помидоров и украсить листьями зеленого базилика. Сбрызнуть закуску оливковым маслом и посыпать сухими итальянскими травами. Лучше брать мини-моцарелу и помидоры черри.

И вот что ещё нашла -Салат на день влюбленных Сердце

El
Elya

короче...).. .
фасоль в томатном соусе, сухарики с беконом, яйца, зелень, лук, копченная колбаса и майонез))))))))))) )
приятного аппетита) )