Его Сиятельство Граф Аверкин

что делать если парень младше меня? ? Он младше меня на 4 года.... но я его очеень люблю.. . не стыдно ли встречатся с ним?

Гаврила Навозный

в любви все возрасты покорны

Вадим Корниенко

Если бы Вы любили не задавались бы вопросом, стыдно ли любить Его или нет... Возраст, в этих вопросах никогда не был помехой, если Вы оба совершеннолетние...

Ксения

Стыдно у вас в голове. Да нормальная разница в возрасте. Если комплексуете лучше не встречаться!

Се
Семён

ну что за глупости, наши поп звезды живут с разницей в 10,а то и 20 лет разницы и не парятся!

Ali Jabbor

любовь не может стыдиться! запомни!

Оксана Суворова

Очень стыдно, он же не Безруков и ты не Ирина.

Елена Цой

Тебе сколько?

Ирина Ерохова

)))lubov ne vedaet vozrasta)u menia mama wivet uwe 15 let s muwchinoy mladwe ee na 20 let)))wivut we

Александр Харитонов

Если вам 18, а ему 14, то это не только стыдно, но и противозаконно: ) Если ему есть 18, то напрягать это может только лет до 22-23, потом разница в 4 года уже незаметна. Хотя все люди разные: я знавала одного 25-летнего - лысый, как Ленин:)) , а мне обычно намного меньше дают, чем есть:)).

Сергей Колотилов

4 года - это не разница.. ) Счастья Вам..)