Тоня Казакова

как лучше признаться в любви?

жыву в деревушке, нравиться девушка которая учиться в школе. купил валентинку и мишку плюшевого. хочу признаться в любви. как будет лучше: пойти в школу и при всех ето сделать или вечерком прийти к ней, позвать на пару минут во двор и признаться? других советов не предлагать, только скажите какой с етих двух лучше.

Юля Никитина

второй получше будет, меньше посторонних завистливых глаз - вам спокойней