Яна Гасанова

подскажите где скачать клиент для игры в diablo 2? и сервер

Буфет

торент

Александр Холодилин

Под чего?) ) Под "Diablo 2"? В смысле в "Diablo 2" через интернет, но грамотней будет назвать его не клиентом а игрой "Diablo 2". Так как в "Diablo 2" можно играть так же НЕ через интернет а так у себя на компе. А если сервер хочешь сделать под "Diablo 2" то тогда тебе надо ступать на игровые форумы и там советоваться с людьми про то как создавать игровые сервера. Тут на проекте даже моему вопросу и то никто не помогает, вот к примеру мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/86279333 - создал его несколько минут назад и то мало кто знает чем помочь и что посоветовать. Но с моим вопрос и то никакой форум не будет помощью так как проект на игру "Silent Hill: Downpour" чувствую заморожен на долго, остается только надеется что "Silent Hill: Downpour" в этом году выйдет и все. Но твой вопрос про сервер "Diablo 2" решаем на форумах, так как некоторые старые игры вообще живут вечно. Так что тебе советую на форумы идти задать свой вопрос.

По скрипту:
Ты случайно не про третий Diablo спрашивал? ) Может про него? ) Потому что клиент, грамотней будет, под него только. С созданием сервера, как я правильно понимаю, тебе надо владеть навыком сетевого администратора.