Денис Питель

как удалить из текста определенные слова? (подробнее внутри)

задан текст. (текст вводить через пробел) удалить из него все слова, длина которых четная ---> то есть создать новый массив слов, длина которых будет все оставшиеся нечетные слова

пример:

введите тест:
привет Леха как сам

результат:
как сам

прошу прощения, нужно написать на С++

я начинающий только, и написать такого рода программу мне сложно :-
(

Алёна Свиридова

создай так сказать кэш, где ты будешь проверять чётность, это новый массив; потом создай массив, куда будешь всё записывать и ряд условий: 1) если пробел, то ...; 2) если число элементов в кэше после очередного пробела чётное, то далее - вот и всё.