Алена Колодина

Windows XP,постоянно перезагружается компьютер при попытке выбрать безопасный режим либо обычную загрузку, винт впорядке

Ходил к соседу- его компьютер видит и все файлы и сам детский диск, установил как его как основной, даже винду загрузил.
Попытался снести ее и поставить заного-зависает!

Юлия

ну а семёрка чем не подходит?? ? процесор перегревается!! ! железо надо смотреть!! ! а ты вин через биос ставиш?? ?

Андрей

попробуте удалить раздеы арткроником или как там его.. . не отформатировать, а удалить и содать новые. удачи!