Евгений Немчанинов

Помогите с Adobe Audition...

Искал в интернете как устранить эту ошибку, много топиков по этой теме, но ничего дельного не нашел. Пробывал и менять формат файлов через проги, не помогает, даже не знаю что делать, есть какие-нибудь идеи? что посоветуете?

вот собственно проблема. .

Could not open file:
путь к файлу\file.mp3

The selected file does not appear to be a supported file type.

To attempt to open this file and interpret it as audio data, select PCM Raw Data as the File Type, enter an asterisk (*) in the File Name field and click Open to display all files.

Анастасия Гусейнова

нужно изменить имя файла и всё тогда загрузится!

Евгений Станов

Не знаю, поможет или нет, но у меня есть официальный учебный курс на 1,5 А. А. Если надо - скину. . Только мыло сообщи. Не думаю, что другие версии круто отличаются. Тем более наши девчонки очень быстро на другие версии переходили...