Светлана Оболенская

Не ставятся драйвера на ATI Mobility Radeon HD 5470

Скачаиваю дрова с сатйта acer.ru и вылетает прога, с AMD, то вообще ничего не происходит после установки, никак не установить, сколько не пробовал, толку 0, помогите, как поставить дрова?? ? На скрине видно что происходит после нажатия кнопки "Начать загрузку"

Винда 32, в смысле подписанным?)

Олег Писарев

На вашем скрине не видно многое: например, какая венда (32- или 64-разрядная) , какая версия драйвера и т. п. Если венда у Вас 64-разрядная, драйвер должен быть тоже 64-разрядным и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) подписанным микрософтом -- в отличие от 32-разрядной, тут подпись обязательна.

Андрей **********

попробуй через ид поискать драва, подробнее в личку

Юлия

сначала удали дрова-потом удали устройство-а уж потом ставь родные дрова

Марина Алаторцева

используй driverplus.ru