Наталья Никишина

афлодерм-крем,, от чего он помогает и для чего предназначен?

Юля Лойе

Показания к применению

Дерматозы, реагирующие на топическую терапию глюкокортикостероидными препаратами (в т. ч. атопический дерматит, экзема, псориаз, аллергический и контактный дерматит, солнечный дерматит, аллергические реакции на укусы насекомых) , у детей с шестого месяца жизни и взрослых, в т. ч. с локализацией на коже лица и в аногенитальной области.