Женя Нуянзов

Сколько же на самом деле нужно употреблять калорий в день,чтобы сбросить лишний вес.

Мне 26лет,при росте 1.70 вешу 76кг.Очень хочу сбросить лишний вес,но не могу разобраться,сколько же нужно употреблять калорий.Уже вторую неделю съедаю до 1.200кл. а эффекта пока никакого.Может неправильно подсчитала суточную норму?Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.Спасибо.

Алёнка

Суточные нормы для шахтёра в заполярье и для смотрительницы пляжа на гавайях отличаются раза в 2.

Просто уменьши обычную жратву на 10% и увеличь физкультуру на 20%
если окажется мало - ещё уменьши/увеличь.

Юл
Юлия

...не более 1000 и физ. нагрузки. исключить алкоголь....

Лена

побробуй двигаться, ну хоть чуть чуть

Ве
Вера

Вам нужно 1400 - 1600 ккал в день для умеренного похудения. Важно, что вы едите и когда. Напишите примерно, что кушаете.

Vika

начните тренироваться, хотя бы 3 раза в неделю делать пробежки при постоянном пульсе в границах от 117-130 уд\мин (для 26 лет) . исключите сладости и животные жиры. питание 4-5 раз в день.
сырые фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты, грубые каши... тренировки с оттягощением можно выполнять и дома. пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее! все это очень индивидуально...

Ал
Альбина

у меня рост 174 и весил я много очень 76кг рекорд был. так я летом перешел на каши-раз в неделю мясо-жир в помойку и 1-2 раза в день ем-ща вешу 69 где то-месяца за 2-3 похудел. вобщем жрать меньше надо и тогда похудееш

Ал
Алена

А какую еду вы употребляеете в ваших 1200кк. Калории имеют совсем незначительное значение в коррекции веса и фигур. пишите почту или тел- 8-926-246-5455. опыт работы 15 лет ( кстати мои клиенты едят по 6-7раз в день и красиво убирают ЖИРЫ ) (

Аня

физические нагрузки и правильное питание.

Можно кусок торта съесть в 1200 ккал ( и все) , но это ведь не значит, что Вы похудеете. Нужно не калории считать, а питаться правильными продуктами и в правильном режиме

Наталья

Про фитнес не слышала ?? От диет без физических нагрузок толку вообще нет.

Алёна

Не больше, чем вы затрачиваете. Организм человека - это умный механизм. Если калорий будет слишком мало, он начнет откладывать их про запас. Питаться нужно правильно, а движение - это жизнь