Мария Гнездилова

сколько лет учиться? сколь лет надо учиться, чтобы получить лицензию врача. специальности-психиатр, офтальмолог, кардиолог.

Данил

Матвей. приезжай к нам в Воронеж!

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Сайт вуза: [ссылка появится после проверки модератором]
Ссылку на сайт отправила письмом)
Адрес: 394036, Воронеж, ул. Студенческая, 10 Посмотреть на карте
Телефон: (473) 2593805
Телефон приемной комиссии: (473)252-03-80
Электронная почта: canc@vsma.ac.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem.vgma@mail.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 821 от 25.06.2012 на срок до 25.06.2018

Лицензия: № 1765 от 24.08.2011 на срок до: бессрочно