Юл
Юлиана

Что такое сила сопротивления движению?

Когда микроавтобус двигается равномерно со скоростью 54 км/ч, то его двигатель развивает мощность 45кВт. Определите силу сопротивления движению. Такая задача:)

Светлана Гудименко

сила трения+ сила тяжести не?

Lipo Gevorgyan

Силы сопротивления могут быть разные, в элетричестве, это элементы которые плохо проводят элетричество, если машина едет по дороге то ей оказывает сопротивление воздух, и ветер, но тут смотря куда дует ветер и с какой силой итд . так же происходит сила сопротивления в воде .. Сила сопротивление эта та сила которая мешает свободному движению ..