Natalya Karanevich

Вот что непонятно: Как это можно 13 лет рулить и вдруг "прозреть", дескать воруют?!!

Включил нечайно "Вести недели": Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин...

Анастасия Голоцукова

13 лет кошельки набили, теперь за правду стоять будут

Елена Веретельникова

Да что тут не понятно! Прозрел, что воруют больше его!

Сергей Катков

на вас народ не угодишь... не сажают плохо, стали сажать тоже не хорошо... борются с курением в общественных местах-дебилы, запретили вывоз детей в штаты на потеху жирным ублюдкам-негодяи... запретили чиновникам бабло в офшорные банки... популизм... да чтоб на вас метеорит упал.

Соня Филаткова

а как можно качать нефть и жить на нее все годы ничего не создавая только разрушая ведь все гэс заводы и промышленность созданы при ссср а что сейчас построили только банки.

Да
Дарья

как можно выпиливать лес, а потом играть в "роспил"?

Абдурашид Чиллаев

так чтоб еще 13 лет рулить надо обозначить свою борьбу с тем что возглавляешь...

Ди
Дильраз

в какой стране не воруют, интересно?

Gennadiy Sobran

А что... у Путина были другие человеческие ресурсы?

Сергей Танцаров

У нас все под градусом умными становятся. А до этого Путин алкоголь не употреблял. Теперь, видимо, пить начал.

Maslo Norki

Путин - наше все !?