Анна Боровкова

прическа для выпускного

начинаю уже готовиться к маю.
можете посоветовать что-то оригинальное?
с оговоркой: мне не нравится своя форма лица, и поэтому я стараюсь собирать волосы назад. хочу просто, чтобы достаточно красиво уложили волосы. а мать грезит высокой прической, как у принцессы 😑
поэтому компромиссные варианты, быть может.
волосы достаточно густые, примерно до лопаток. извините за многа букаф.

ошибочка: стараюсь НЕ собирать

Наташа Томашик

высокие прически уже не в моде!
Попробуйте либо распущенные волосы, накрученные или как-то по-красивому уложенными (это уже фантазия парикмахера или Вас) или же "ажурные" косы - пятипрядки, цветочки из кос.

Только Мама Ваша пусть не давит и не обижается, в конце концов этот выпускной Ваш!

Елена Котрухова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/zhenskie-pricheski/luchshie-vechernie-pricheski-/. Вечерние прически

Вероника Лопатина

только не высокие причёски!! ! это жутко выглядит. посоветуйтесь с парикмахером, без фото сложно рекомендовать