На
Настя

Если бы вы жили в 19 веке, то каким бы ремеслом занимались?))

Анна Маркина

Рыбку бы ловила)

Эн
Энжеша

корову бы доила) )
каким еще мне ремеслом заниматься, если в роду сплошь крестьяне рязанско-калужские)))

Серег@ Костоглодов

королем бы работал ...прям чувствую что в прошлой жизни я был король королевский.

To
Tony

В гувернантки бы подалась, барских детей "хранцузскому" и "аглицкому" обучать :))

Женька

Своим! У меня "бессмертное" "ремесло"...:))

Анастасия Фёдорова

Сделался бы знаменитым магом и предсказателем.

Ирина Чернюх

Железнодорожником. А знания теперешние можно оставить перед телепортацией в 19 -й ?

Cf
Cfif

...хлебопекарство - всегда нужно...

На
Наталия

открыла бы цирюльню

Нина

вот подумала.... -рейдерством....) ) а почему бы и нет?

Марина Бухтина

А... Наверное, как прабабка.... по монастырям ходила....)))))))))))))))

Дмитрий Кабанов

Я бы барыней была...))

Лю
Людмила

живописью

Ирина Федотова

Барину бы жопу вытирал

Андрей Кукарин

я бы была дочкой джентльмена, и вышла бы замуж повыгоднее) ) мое ремесло возможное в то время для женщины - жена ))

Екатерина Васина

Спекулировал бы "Мёртвыми душами".

Ек
Екатерина

проституцией

Светлана Быличкина

Рукоделием и профессионально.

Андрей Холодов

Таким же, как и сейчас- домохозяйничала)))