Ел
Елена

Из-за чего сейчас такой ажиотаж с приватизацией? Почему раньше не приватизировали?

Сергей Русинов

специально нагнетается .. многие не приватизировали, а налоги уже со следующего года собираются брать ..

Отабек Мусаев

Уже все вздохнули спокойно, ажиотаж спал.. . Следующий ожидается ровно через два года.. .
Подгоняют таким образом народ, вешать ярмо на себя...

Саша Topsecreat

Налоги платить не хотели, да и по кабинетам шататься тоже ещё та волокита. На 2 года продлили уже)))

Василий Будрик-Былинский

Они думали, что "всё будет хорошо",
А оказалось, что не очень!
Теперь в квартирно-правовую, БТИ и Росреестр бешеные очереди. Кто-то денежков "срубит" за "правовую помощь и консультации"
А потом ещё продлят приватизацию! 🙂

Дмитрий Руденко

у нас как всегда долго раскачиваются, хотя приватизация идёт с 1992 года, а потом несутся как оглашенные в последние дни
не брехня, там сейчас не протолкнуться

Сайгид

Потому что по закону приватизация разрешена до 1 марта 1913 года. А наши люди тянут до последнего! Но президент пообещал продлить сроки!

Юля Завьялова

Потому что сейчас законы суровые выходят, могут издать закон, что оставят жилье только по площади на проживающих жильцов или еще чего. Люди испугались, да и к тому же приватизированное жилье можно оставить кому-то в наследство, или продать. В общем, как перестали людям выдавать такое жилье, которое потом нужно приватизировать, так все тихим сапом и начали выкупать свои берлоги.