Ив
Иван

Подскажите срочно, я в душе, девушка в гостиной, мне сразу голым выйти ?

Юлия Зарицкая

В смокинге и с тростью, это будет неожиданно

Катя Данилова

Девушка подождёт.. . Сначала сфотайся и нам покажи, а мы скажем, голым тебе выйти или прикрыться...

Se
Sef

Выходи голым, но в ластах .
Это её отвлечёт от твоей смешной смехуёвины .

.

Виталий Башкиров

Голым и желательно чтоб сразу член стоял !

Максим Нееми

Куй бантиком перевяжи!

Олег Орлов

Как это ты с компа в душе нам написал

Каришка Кикачейшвили

ты с душа пишешь что ли? )
роза есть? замотайся в полотенце, (ниже пояса) и срозой в зубах иди к ней))

Дмитрий

там девушка ждёт, а он тут с нами лясы точит!!! вот мужики пошли!! ! ХОСПОДЯЯЯЯЯ)))

Аня

Нет, сначала прими душ:)))

Инна Соловьева

Носки надень.

Принцеса

Это зависит от воспитания девушки и Ваших отношений) Лучше не рисковать и выйти хотя бы в полотенце, лично я бы так и сделал)))

Виктор Карена

Фотку давай, посоветуем, а то чего доброго оставишь девушку заикой...)

Любовь Сироткина

в халате но без трусов.

Какой очаровательный вопрос: ) В полотенце, голым слишком уж вызывающе будет, никакой фантазии, никакой игры.

Сергей Литвиненко

давай раскажеш реакцию

Виталий Красилов

В халате йопт! Напугаешь ее еще ненароком )))

Лейсан Хайруллина

иди в полотенце а там по ситуации сориентируешься - не зря же она в такое время суток пришла в гости - беги уже - она уже разделась!

Дм
Дмитрий

лучше полураздетым под музыку и легкий стрептиз.