Миша

Есть умельцы по ремонту готовые поделиться мастер-классами? наполняю сайт данной тематики.

Екатерина

Да, умельцы есть, даже с фотографиями. Только вопрос упирается в стоимость билета....

Ол
Оленька

Долго будете так наполнять. Вы же не указали тематику и формат статей. видео или презентации вам нужны. не указали что ремонтировать собираетесь швейные машинки или офисы.

умелец, это не специалист, это челвек делающий что-то по своему, а не так как положено, прозводителем материалов для надёжности и долговечности.

Са
Сангерим

копирайт вам в помощь. =0)

Алена

Руки стоят, но так писать наверное не смогу, ответить разве что!

Надежда

За деньги или на халяву?

Анна

Ну и чего там отремонтировать надо?...)))))))))))

Ок
Оксана

Джамшут и Равшан))))