Анна Лысова

парень не хочет снимать квартиру, говорит, что дорого! к себе тоже не зовет? как быть в этой ситуации?

вопросительный знак лишний после не зовет)

Арам Манукян

у него нет желания жить с вами. что тут думать? либо рано еще, либо ищите себе нового

Галина Алтухова

встречайся с ним просто и со временем поймешь что хорошо что не звал и не снимал, потому что он тот кто не нужен в твоей жизни

Эляна Шевченко

начать наконец любить и уважать себя

Сергей

мадам, мне кажется вы не хотите видеть очевидное - не хочет он жить вместе...

Константин Гнездилов

не дави.... он мужчина пусть он проявляет инициативу
не навязывайся

Екатерина Ерохина

Если бы хотел - позвал бы. Делай выводы.

Виктория Мусакаева

воздержаться от интима и встречаться пореже - сразу всё станет ясно,
если ты его любишь и видишь серьёзное отношение, а просто ему не по карману пока жильё, жди,
или
сделай вывод.. . ч то это просто была игра.. .
и ищи другого

Ольга Шевцова

послать альфонса куда подальше. какой он после этого парень?

Валерия

Значит не готов еще, или нет у него такого в планах. присмотритесь к нему, может быть вы зря теряете время на не серьезные отношения.

Lex Dark

Женская интуиция не подсказывает, что он не созрел для семейной жизни или у него вы в запасе, или ему так удобно жить, так как легко приспособился. У него вероятно нет серьезных отношений с вами, раскройте для себя глаза и посмотрите с другой стороны. Если бы бала у вас химия, то была и реакция нейтрализации!!!

Надя

никак. Продолжать жить где живёшь, а с парнем просто встречаться.
Раз не хочет - значит рано ещё.

Анна Овсянникова

значи жить не хочет с тобою...

Оленька Чукина

Не любите-бросьте, любите-лучше сейчас застрелитесь (

Наталия Палчей

Так и придется быть бесплатным тренажером, чтобы он справлял природную нужду...

Елена Емельянова

может, парня поменять?

Usmonhon Umarov

сама сними

Светлана Белозёрова

Если устраивает ситуация - терпеть. Не устраивает - либо пытаться снять квартиру самой/напоаолам с парнем, либо искать другого парня.

Иван

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Настасья Дмитриева

Всё зависит от того, что тебе нужно.. . если надо жить с кем-то - бросай этого и ищи того, кто захочет.... а если просто его любишь - то встречайтесь себе на здоровье.... ну не хочет человек, ему и так хорошо.

Михаил Панов

Сменить его на другого)) Хотел бы --позвал жить вместе