Роман Феденко

На какой неделе вы родили своих первых детишек? Перехаживали ли, и на сколько дней?

На
Настя

В 39.5 недель, то есть за 2 дня до ПДР. 🙂

Витаминка

первую вызывали роды на 38й нед, а второй в срок

Юлия

43 недели. день в день.

Ви
Виктория

Старшую дочу ровно в ПДР, а младшую на переносила 1неделю)

Дамира

Почти в 41 неделю, через 6 дней после пдр

Юл
Юлия

Ровно в 39 недель! Но меня прокалывали. и учитывая, что рожаться он не хотел, то наверное сама бы переходила за 40 точно)

Юльчик

38 недель. ПДР ставили 13 мая, родила 3 мая.

Sw
Sweet

Родила сына-первенца на 39-й неделе (за 4 дня до ПДР).

Гу
Гульназ

Почти в срок- на пару дней раньше первого, второго здорово позже срока.

Нина

на 1 день раньше ПДР

Иришка

срок стоял на 27 мая. родила в 7:11, 28 мая - на День пограничника сыночек родился))

Ан
Анна

39 недель. перехаживают мамочки с проблемной щитовидкой ( гипотериоз и прочее) , хотя анализы после первого триместра хорошие, но это не так. Проверять ее надо до 12 недель.

Ан
Анна

На 37(не полной) неделе

Тина

на 38 неделе родила )

Ан
Анастасия

первую - за пару дней до срока
второго - переносила 3 дня

Ленка

Ровно в 37 недель. "Спасибо" отекам и давлению высокому. Еле до роддома докатилась

Тамара

С сыном я две недели переходила! Килограммы насебе наростила!

Юл
Юлия

Как обещали 5 ноября! Так и получилось день в день!