Ольга Маренкова

как избавиться от прыщей на лице?.

мне 14 лет я конечно понимаю что переходной возраст, но всё таки избавиться от них можно?

Семакова

Нужно идти к дерматологу и она назначит тебе свой курс лечения. А просто подручными средствами ты только временно улучшишь результат, но потом все вернется на круги своя

Андя

Временно да, но это временно. Ждать когда пройдет переходной возраст. Ориентируйся на 16-17.может и 18 и 20 если серьёзные проблемы с организмом или гормональный сбой

Ма
Мария

Нужно! Обратись к эндокринологу, тут гормон-терапия может помочь, если не его проблема он направит к дерматологу.
Иди к врачу, тут сейчас насоветуют припарок!