Ума Магомедова

Если качать пресс и крутить обруч одновременно, не мешает ли эти два так скажем упражнения друг другу ?

одновременно ( в том смысле что выполнять упражнения на пресс какое то время, а потом крутить обруч )

Дина Колпикова

не получиться физически))

Урфин Джус

еще бегай по пересеченной местности и стреляй по мешеням

Елена Рогалева

нет, не мешают: )
сама 4 месяца качала пресс и крутила обруч)
образовалась офигительная талия, и рельефный животки))

Денис Фокин

Не совсем понятно как это одновременно. А если 15 мин. пресс, а потом 15 мин обруч, то даже очень нормально.