Наденька Мосолова

какой телефон посоветуете и почему?

Надежда Пискарева

Apple. Комментарии излишне.

Пырсов Вячеслав

справочная по борделям

Светочка Лебедева

Тебе для звонков или для понтов? Здесь нужно сначала определиться.

Александр Горбачев

смотря сколько денег

Ев
Евгений

у меня БлекБерри и китайский айфон) так вот БлэкБерри намного лучше просто обожаю его)
да и вообще сенсорные не сильно люблю (

Ирина Актуганова

Nokia lumia (особенно 800) плохой телефон и samsung-и (все)
Лучше что нить из htс )))
На lumi-ю ничего скачать невозможно (кроме приложений с маркет-плзйс ну и музыка, видео, фото)
На роб стол фотку не поставить. мелодия на звон как на айфон (резанная) а на sms и то стандартные только.
У меня вообще lumia 800 ему пол года А микрофон уже не пашет 4 месяца (((((

Эльмира

Motorola razr maxx - батарея на 3300 мач вообще не садится.. . или Note 2 - если хочш побольше смарт, SGS3 - если нужен просто мощьный смарт, Sony Xperia Z - если нужно качество картинки!

Ирина Никул

Philips Xenium W336 хороший вариант, в нем всё есть