Ви
Виктория

Болит желудок после приёма лекарства "оки"посоветуйте что делать 37 лет!

Ни
Нина

не пейте эти таблетки... может у Вас ЖКТ?

Денис Фокин

может линекс попить или альмагель?

Шахин Мамедов

Я так понимаю это кетопрофен - противоспалительное ср-тво .
Надо попросить чтобы врач подобрал Вам более щадящий препарат.

Любовь Гробман

Подобрать правильно таблетки, по возрасту, по весу. У меня вообще гастрит уже 8 лет и ничего не болит желудок.

Рома Никитин

Почитайте тут (Не забудте убрать пробел) http://kakmed. com/5897/bolit-zheludok-kak-sebe-pomoch-2/