Anna Liqai

подскажите каким средством нужно химически завить волосы? в первуюочередь!

короче сначало мочишь волосы в какую одну из этих средств в бутылке потом насаживаешь бигуди потом ждешь потом закрепляешь другим средством в другой бутылке.
проблема в том что я забыл какая из них какая. .
подскажите. . я уже делал один раз.
видать не только волосы завивать умеет. ..

Василий Пугачёв

по логике средство под номером 2 должно наноситься в последнюю очередь....