Ек
Екатерина

Девушки помогите, эрозия...

Пришла от гениколога, она сказала эрозия и говорит надо прижигать, мне 19 и половой жизнью живу пол года с одним мч. Понимаете на форумах пишут, что не рожавшим девушкам не стоит делать прижегание ( а Если не делать то возможен рак... скажите как лечить, стоит прижигать или нет ...Я в диком ужасе . Гениколог сказала что это гормональное

Павлик
Павлик

надо прижигать, а то начнёт ещё больше увеличиваться

Александр
Александр

называется криодеструкция-самый безопасный метод из трех

Oleg
Oleg

Там разные виды есть, эластичность уменьшается, т. о. во время родов могут быть разрывы, насколько я знаю, жидким азотом нужно делать, а не электричеством. Но Вам гинеколог должен все это рассказать. Нужно у разных врачей консультироваться. Не знаю, в каком городе Вы живете, если он достаточно маленький, то может быть в нем просто не быть такого разнообразия лечения прижигания. Поэтому, врачи выписывают то, что есть.

Очень часто эрозия встречается после родов, когда их вызывают (применяют различные гели и т. д. , чтоб начались схватки) и после абортов и т. д. Это не редкое явление, поэтому, избавьтесь от ужаса, это лишь профилактика раковых заболеваний. С эрозией даже рожают. Но затягивать нельзя, она имеет свойство расширяться.

Похожие вопросы
Эрозия (гинекология) . Есть вопрос.
про эрозию шейки матки
Как можно вылечить эрозию дома?
Большая эрозия шейки матки. Помогите разобраться..
Спринцевание при эрозии
У моей девушки эрозия
Эрозия в 16лет. Что делать если эрозия большая, а прижигать нельзя??
как лечить эрозию?
Может ли быть температура от эрозии?
Девушки/женщины! Вопрос по эрозии.